logo
Внимание! С 1.11.2016г.!
30.10.16
Обязанность по уплате налога на приобретение недвижимости в Чехии переходит с продавца на покупателя! Подробнее в этой статье.
Аренда квартиры в Праге
20.07.16
Если Вы столкнулись с вопросом аренды квартиры в Праге, то обязательно прочтите данную статью, прежде чем заниматься всем самостоятельно. Вы узнаете, на что следует обратить особое внимание при поиске квартиры в аренду и при подписании договора аренды в Чехии, а также, чем Вам смогут помочь специалисты в данной области.
Почему жилье в Чехии пользуется спросом?
18.01.16
Жилье в Чехии пользуется спросом: рост экономического состояния, выгодные условия ипотеки для граждан и для россиян делает жилье в Чехии востребованным и увеличивает его стоимость. Рассмотрим стоимость жилья в разных городах Чехии и выгоду приобретения жилья в Чехии.
Обязанность по оплате налога на перевод/приобретение недвижимости в Чехии переходит на покупателя
11.12.15
С ноября 2016 года обязанность по оплате налога на перевод/приобретение недвижимости в Чехии может перейти на покупателя. Подробнее в данной статье. А так же наше специальное предложение - рождественские подарки!
FAQ: что нужно знать о покупке недвижимости в Чехии
08.12.15
Покупка недвижимости в Чехии вызывает много вопросов у граждан России. Данная статья включила в себя самые распространенные вопросы на тему приобретения жилья в Чехии и профессиональные ответы на них.
Покупка недвижимости в Чехии: плюсы и минусы
07.12.15
Покупка недвижимости в Чехии считается выгодным вложением средств, разберем плюсы и минусы такого решения. Рассмотрим виды жилья, их преимущества и недостатки, а также схему приобретения жилья в Чехии.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше