logo
Чешские государственные праздники и выходные на 2019 год
07.01.19
Если Вы планируете деловую поездку в Чехию в этом году, например, с целью приобретения недвижимости, то рекомендуем Вам ознакомиться с официальными выходными в Чехии в 2019 году.
Услуга
01.10.18
Если Вы хотите приобрести квартиру для сдачи в аренду, либо к приезду Вашего ребенка-студента, а может быть и всей семьей переезжаете в Прагу, но нет времени лично приехать и оборудовать квартиру - мы Вам можем в этом помочь!
10  самых популярных вопросов про недвижимость в Чехии
17.04.18
Если Вы задумались о приобретении недвижимости в Чехии, то парочка вопросов из этого списка у Вас точно уже сидят в голове. Остальные 8 тоже стоит учесть при принятии решения о покупке. Предлагаем Вам топ 10 вопросов, которые чаще всего задают нам наши клиенты.
Россиянам, живущим за границей, больше не придется отчитываться по зарубежным счетам!
18.12.17
Хорошие новости! Меняется закон о валютном резиденстве для граждан РФ. Все подробности на понятном языке здесь >>
Приобретение и владение недвижимостью в Чехии без открытия зарубежного банковского счета
21.08.17
С 2015 года все владельцы зарубежных счетов обязаны уведомлять об открытии их в налоговую РФ по месту регистрации, после этого ежегодно сдавать отчеты о движении денежных средств на данном счете. Естественно, это вызывает трудности и дополнительные расходы. Как избежать открытия зарубежного счета, если Вы хотите приобрести недвижимость в Чехии? Как не иметь собственный счет, сдавая недвижимость в Чехии в аренду? Как забыть о всех проблемах, связанных с оплатой коммунальных платежей и налогов и получением?
Сравнительная характеристика цен на недвижимость в разных городах Чехии
07.01.17
В данной статье представлена таблица со средними показателями цен на квартиры в разных городах Чехии в зависимости от типа дома: панельный, кирпичный, новостройка. А так же показан необходимый месячный доход для приобретения каждого вида квартиры в ипотеку.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше