logo

За 2022 год активность на чешском рынке недвижимости упала на 50%, но цены на недвижимость снижаются медленнее, чем предполагалось, говорят эксперты в области недвижимости. Это связано с экономическими последствиями пандемии COVID-19, а также невысокими доходами населения и слабой доверительной базой к экономике в целом.

Специалисты в области недвижимости отмечают, что покупатели и продавцы на чешском рынке должны прислушиваться к текущим тенденциям. Снижение активности на рынке недвижимости может стать возможностью для покупателей, чтобы приобрести недвижимость по более низким ценам, в то время как продавцы могут использовать различные стратегии маркетинга, чтобы привлечь покупателей.

Если вы хотите справиться с низкой активностью на рынке недвижимости, то мы рекомендуем вам прислушаться к советам профессионалов. Советуем продавцам быть готовыми к уступкам в цене и использовать различные маркетинговые стратегии, чтобы привлечь покупателей. А если вы планируете приобрести недвижимость, то выбирайте объекты, соответствующие вашему бюджету, и обращайтесь к профессиональным оценщикам, чтобы получить более точную оценку объекта. Воспользуйтесь этими советами, чтобы успешно продать или приобрести недвижимость в текущих рыночных условиях.

Таким образом, несмотря на снижение активности на чешском рынке недвижимости, многие эксперты считают, что это время может стать возможностью для покупателей и продавцов недвижимости, чтобы достичь своих целей.

Другие новости
09.11.21
Результаты опроса чешских девелоперов о тенденциях на рынке жилья в Чехии. Насколько вырастут цены в следующем годы. Какие основные причины удорожания недвижимости. Читайте в статье.
05.10.21
10 лет для Вас мы в Праге по всем вопросам, касающимся недвижимости в Чехии! Помогаем продать, купить, выбрать, оценить, сдать, отремонтировать, обставить, решить юридические вопросы, просто советуемся, делимся впечатлениями, решаем различные бытовые и небытовые вопросы. ПрагаХаус - это ваши внимательные глаза, мудрые головы, умелые руки и бегающие ноги в Чехии! И пусть так будет дальше!
15.02.21
Сколько новых квартир было продано в 2020-ом году. Какие планировки были особенно популярными среди покупателей, а в квартирах каких планировок дешевле квадратный метр. Почему прошлый год стал рекордным по продажам и чего ждать от года настоящего.
21.01.21
Что было с рынком недвижимости в прошлом году, ожидания на ближайшее будущее.
30.12.20
Мы поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 Годом!
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше