logo

Здравствуйте, друзья! Если вы задумываетесь о покупке или продаже недвижимости в Праге, то наверняка волнуетесь о том, как правильно сделать выбор и избежать ошибок.

Мы хотим поделиться с вами несколькими советами, которые помогут вам в этом непростом деле.

  1. Изучите рынок недвижимости в Праге

Перед тем, как покупать или продавать недвижимость, необходимо изучить рынок и понять его особенности. Например, узнайте, какие районы пользуются большим спросом, какие типы недвижимости наиболее востребованы, какие цены на рынке.

  1. Обратитесь к профессионалам

При покупке или продаже недвижимости в Праге рекомендуется обратиться к профессионалам, которые имеют опыт в этой области и знают все тонкости сделок. Например, вы можете обратиться в наше агентство недвижимости PragaHouse, где вы получите профессиональную помощь и консультацию. 

  1. Проверьте юридические аспекты

Перед тем, как заключать сделку, необходимо проверить все юридические аспекты, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем. Например, убедитесь, что недвижимость не находится под залогом, что она не является объектом правовых споров и т.д. Или обратитесь к нам в агентство недвижимости PragaHouse и наши опытные специалисты, а также наш русскоговорящий юрист окажут всю необходимую помощь. 

  1. Постарайтесь получить максимально выгодные условия

При покупке или продаже недвижимости в Праге постарайтесь получить максимально выгодные условия. Например, при покупке вы можете попросить скидку или бонусы, а при продаже постарайтесь получить максимально возможную цену.

Надеемся, что наши советы помогут вам в покупке или продаже недвижимости в Праге. Если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите получить более подробную консультацию, то обращайтесь к нам в агентство недвижимости PragaHouse. Мы всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью в Праге.

Наши контакты по ссылке https://pragahouse.ru/contacts  

Другие новости
06.03.23
В 2022 году активность на чешском рынке недвижимости сократилась на 50%, но цены на недвижимость падают медленнее, чем ожидалось. Статья основана на данных, предоставленных специалистами в области недвижимости в Чехии. В статье также упоминается, что причиной снижения активности являются экономические последствия пандемии COVID-19, а также невысокие доходы населения и слабая доверительная база к экономике в целом. Статья также содержит советы для покупателей и продавцов недвижимости на чешском рынке.
09.11.21
Результаты опроса чешских девелоперов о тенденциях на рынке жилья в Чехии. Насколько вырастут цены в следующем годы. Какие основные причины удорожания недвижимости. Читайте в статье.
05.10.21
10 лет для Вас мы в Праге по всем вопросам, касающимся недвижимости в Чехии! Помогаем продать, купить, выбрать, оценить, сдать, отремонтировать, обставить, решить юридические вопросы, просто советуемся, делимся впечатлениями, решаем различные бытовые и небытовые вопросы. ПрагаХаус - это ваши внимательные глаза, мудрые головы, умелые руки и бегающие ноги в Чехии! И пусть так будет дальше!
15.02.21
Сколько новых квартир было продано в 2020-ом году. Какие планировки были особенно популярными среди покупателей, а в квартирах каких планировок дешевле квадратный метр. Почему прошлый год стал рекордным по продажам и чего ждать от года настоящего.
21.01.21
Что было с рынком недвижимости в прошлом году, ожидания на ближайшее будущее.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше