Телефон в Москве
+74993502235
Телефон в Праге
+420774065938
:
1 CZK
=
3.53 RUB
100 CZK
=
4.81 USD
100 CZK
=
4.11 EUR
Podmínky ochrany osobních údajů
+74993502235
+420774065938
м
2
Центральные
Прага 1
Прага 2
Другие
Прага 3
Прага 4
Прага 5
Прага 6
Прага 7
Прага 8
Прага 9
Прага 10
Пригород
Прага-Восток
Прага-Запад
Планировка
1+1
1+кк
2+1
2+кк
3+1
3+кк
4+1
4+кк
*Что такое КК?
+
КК
— Квартира-студия (кухня совмещена с залом)
м
2
Центральные
Прага 1
Прага 2
Другие
Прага 3
Прага 4
Прага 5
Прага 6
Прага 7
Прага 8
Прага 9
Прага 10
Пригород
Прага-Восток
Прага-Запад
Планировка
1+1
1+кк
2+1
2+кк
3+1
3+кк
4+1
4+кк
*Что такое КК?
+
КК
— Квартира-студия (кухня совмещена с залом)
Квартиры
Найдено объектов: 1 919
Показывать по
15
20
30
Вид:
Квартира 3+кк, 56 м² в Праге 1
10 990 000 Kč
38 764 368 ₽
528 543 $
451 264 €
Топ
Квартира 3+1, 78 м² в Праге 1
13 500 000 Kč
47 617 740 ₽
649 256 $
554 328 €
Квартира 2+1, 50 м² в Праге 1
14 440 000 Kč
50 933 346 ₽
694 464 $
592 926 €
Квартира 3+1, 102 м² в Праге 1
17 900 000 Kč
63 137 596 ₽
860 865 $
734 998 €
Квартира 3+1, 129 м² в Праге 1
19 800 000 Kč
69 839 352 ₽
952 242 $
813 015 €
Квартира 2+кк, 46 м² в Праге 5
6 990 000 Kč
24 655 408 ₽
336 170 $
287 019 €
Квартира 2+кк, 59 м² в Праге 3
7 800 000 Kč
27 512 472 ₽
375 126 $
320 279 €
Топ
Квартира 2+кк, 55 м² в Праге 5
8 200 000 Kč
28 923 368 ₽
394 363 $
336 703 €
Квартира 2+1, 53 м² в Праге 1
9 490 000 Kč
33 473 508 ₽
456 403 $
389 672 €
Квартира 1+1, 46 м² в Праге 1
8 320 000 Kč
29 346 637 ₽
400 134 $
341 630 €
Квартира 3+кк, 72 м² в Праге 5
9 900 000 Kč
34 919 676 ₽
476 121 $
406 507 €
Квартира 2+кк, 95 м² в Праге 5
9 900 000 Kč
34 919 676 ₽
476 121 $
406 507 €
Квартира 2+кк, 57 м² в Праге 5
8 800 000 Kč
31 039 712 ₽
423 219 $
361 340 €
Квартира 2+кк, 55 м² в Праге 1
9 490 000 Kč
33 473 508 ₽
456 403 $
389 672 €
Квартира 2+кк, 52 м² в Праге 5
8 498 000 Kč
29 974 486 ₽
408 695 $
348 939 €
Показать еще 15
«
Предыдущая
90
91
92
93
94
95
96
97
98
Следующая
»
Pragahouse
Россия
Московская область
620072
Москва
Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235
Я согласен с
правилами обработки персональных данных
и
политикой конфиденциальности
Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?