logo

 

Дорогие наши подписчики и друзья!


АН "ПрагаХаус" поздравляет Вас с Новым 2020 Годом!

Желаем Вам, чтобы этот год был успешным, принес много радости и счастья!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

 

 

Другие новости
04.11.19
Как изменялась стоимость аренды в Праге за последние 5 лет? Во всех ли районах наблюдался рост? Какие районы самые дорогие, а какие самые дешевые в плане аренды в Праге? Читайте ответы на эти вопросы в данной статье.
17.09.19
Рассмотрим подробнее район Прага 5: местоположение и описание района, транспортную доступность, насколько развита инфраструктура, какие виды недвижимости можно встретить в Праге 5.
25.08.19
Ваша квартира в Чехии может приносить Вам еще бОльший доход, чем сейчас! Откажитесь от долгосрочной аренды и доверьте нам управление Вашей недвижимостью. Получайте каждый месяц отчет и прибыль, как от ведения бизнеса. Кому стоит так сделать, а кому нет, что кроется за фразой "управление недвижимостью" и какие условия мы предлагаем - читайте в данной статье.
25.07.19
Что представляет из себя Прага 6: состав и описание, инфраструктура и транспортная доступность, цены на жилье и качество жизни.
26.03.19
Стоимость растет, продажи падают, запросы меняются. Причины и следствия удорожания квадратного метра нового жилья в Праге. Подробнее в статье.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше