logo

Прага – город, который ранее состоял из маленьких отдельных городков. В 1784 году они были объединены. Но такая историческая особенность привела к особенности современной - Прага до сих полицентрична, разделена на районы, и каждый такой район как небольшой городок, имеющий свой центр, свою инфраструктуру, бывает даже свой телеканал и прессу. В каждом районе проходят свои спортивные мероприятия и празднования.

 

районы Праги

 

Все районы Праги замечательны. Выбирая для себя, где жить, каждый будет ориентироваться на те критерии, которые важны именно ему. Кому-то нравится движение и шум мегаполиса, возможность оказаться в гуще событий, буквально выйдя из подъезда своего дома. Кто-то же напротив предпочитает тишину, пение птиц и прогулки по лесопаркам.

районы Праги (2)

Чтобы помочь нашим клиентам быстро соориентироваться в районах Праги, мы начинаем серию публикаций, описывающих районы и подрайоны Праги, именно с точки зрения жизни: местоположение, транспортная доступность, инфраструктура, безопасность и другое.

районы Праги (3)

Чтобы не пропустить обзор того или иного района присоединяйтесь к нам в социальных сетях, либо следите за новостями на нашем сайте.

 

Первая статья - Разбираемся с районами Праги уже на сайте, приятного изучения.

В нашем агентстве недвижимости вы найдете большой выбор: квартирдомовкоммерческих объектовновостроек в Чехии.

Если у Вас возникают вопросы - связывайтесь с нами любым удобным способом, мы всегда рады помочь!

Другие новости
22.09.18
Что представляет из себя Прага 10: состав и описание, инфраструктура и транспортная доступность, цены на жилье и качество жизни.
22.09.18
Вы запутались в этих Прага 9 - Кбелы или Прага 19? Откуда взялись все эти странные разделения и названия? Как понять, где Вам предлагают недвижимость риэлторы, если одно и то же место можно назвать тремя способами? Начинаем вместе изучать районы Праги: откуда появилось такое подразделение Праги на части, что и где расположено, ориентируемся в Праге и читаем таблицы улиц легко!
17.04.18
Если Вы задумались о приобретении недвижимости в Чехии, то парочка вопросов из этого списка у Вас точно уже сидят в голове. Остальные 8 тоже стоит учесть при принятии решения о покупке. Предлагаем Вам топ 10 вопросов, которые чаще всего задают нам наши клиенты.
22.03.18
Новая тенденция на рынке недвижимости в Чехии. Почему коммерческая недвижимость в Праге трансформируется из одной в другую?
10.02.18
Если Вы сдаете недвижимость на территории Чешской Республики в аренду и получаете с этого доход, то до 31 марта этого года Вы обязаны подать декларацию и оплатить подоходный налог. Резиденты какой страны обязаны делать это? Как рассчитать сумму налога? Какие тонкости и нюансы стоит учесть? Как не делать это все самому? Читайте в этой статье.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше