Телефон в Москве
+74993502235
Телефон в Праге
+420774065938
:
1 CZK
=
3.53 RUB
100 CZK
=
4.81 USD
100 CZK
=
4.11 EUR
Podmínky ochrany osobních údajů
+74993502235
+420774065938
м
2
Центральные
Прага 1
Прага 2
Другие
Прага 3
Прага 4
Прага 5
Прага 6
Прага 7
Прага 8
Прага 9
Прага 10
Пригород
Прага-Восток
Прага-Запад
Планировка
1+1
1+кк
2+1
2+кк
3+1
3+кк
4+1
4+кк
*Что такое КК?
+
КК
— Квартира-студия (кухня совмещена с залом)
м
2
Центральные
Прага 1
Прага 2
Другие
Прага 3
Прага 4
Прага 5
Прага 6
Прага 7
Прага 8
Прага 9
Прага 10
Пригород
Прага-Восток
Прага-Запад
Планировка
1+1
1+кк
2+1
2+кк
3+1
3+кк
4+1
4+кк
*Что такое КК?
+
КК
— Квартира-студия (кухня совмещена с залом)
Квартиры
Найдено объектов: 1 890
Показывать по
15
20
30
Вид:
Prodej bytu, 2+kk, 66 m²
9 999 000 Kč
35 268 873 ₽
480 882 $
410 572 €
Prodej bytu, 3+kk, 79 m²
9 500 000 Kč
33 508 780 ₽
456 884 $
390 083 €
Prodej bytu, 3+1, 78 m²
9 970 000 Kč
35 166 583 ₽
479 488 $
409 382 €
Prodej bytu, 2+kk, 62 m²
9 598 000 Kč
33 854 450 ₽
461 597 $
394 107 €
Prodej bytu, 3+kk, 88 m²
9 982 000 Kč
35 208 910 ₽
480 065 $
409 874 €
Prodej bytu, 2+kk, 55 m²
9 900 000 Kč
34 919 676 ₽
476 121 $
406 507 €
Prodej bytu, 4+kk, 93 m²
9 500 000 Kč
33 508 780 ₽
456 884 $
390 083 €
Prodej bytu, 2+kk, 67 m²
9 990 000 Kč
35 237 128 ₽
480 450 $
410 203 €
Prodej bytu, 2+kk, 53 m²
9 800 000 Kč
34 566 952 ₽
471 312 $
402 401 €
Prodej bytu, 3+kk, 63 m²
9 990 000 Kč
35 237 128 ₽
480 450 $
410 203 €
Prodej bytu, 2+kk, 70 m²
9 800 000 Kč
34 566 952 ₽
471 312 $
402 401 €
Prodej bytu, 2+kk, 49 m²
9 650 000 Kč
34 037 866 ₽
464 098 $
396 242 €
Prodej bytu, 1+kk, 63 m²
9 800 000 Kč
34 566 952 ₽
471 312 $
402 401 €
Prodej bytu, 1+kk, 46 m²
9 689 873 Kč
34 178 508 ₽
466 015 $
397 879 €
Prodej bytu, 2+kk, 54 m²
9 837 532 Kč
34 699 336 ₽
473 117 $
403 942 €
Показать еще 15
«
Предыдущая
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Следующая
»
Pragahouse
Россия
Московская область
620072
Москва
Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235
Я согласен с
правилами обработки персональных данных
и
политикой конфиденциальности
Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?