logo

Как купить недвижимость в Чехии с Прага Хаус? Быстро и очень комфортно!

покупка недвижимости в чехииКупить недвижимость в Праге или Карловых Варах может любой гражданин, имеющий заграничный паспорт. Законодательного ограничения для покупки недвижимости в Чехии иностранцами не существует.

Покупатель не платит никаких налогов при совершении сделки купли-продажи недвижимости в Чехии. Новый собственник квартиры оплачивает только налог на недвижимость, величина которого небольшая и зависит от объекта недвижимости, от города, главным образом от площади и составляет, ориентировочно, если говорить о квартирах, около 10 Крон чешских (27 руб.) за 1 м2.

Налог, составляющий 4% от стоимости недвижимости, при продаже недвижимости платит покупатель.

Если Вы хотите купить недвижимость в Праге, ее окрестностях или в Карловых Варах, рекомендуем Вам связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом: оставив заявку на сайте на бесплатный подбор недвижимости - оставьте заявку, позвонив по скайпу или по любому из указанных телефонов, также Вы можете написать онлайн-консультанту или письмо, заполнив форму в разделе с обратной связью внизу сайта. Менеджер агентства в течение суток после получения Вашей заявки бесплатно подберет и отправит на электронную почту актуальные варианты, подходящие по запросу. 

Также Вы можете заняться самостоятельным поиском недвижимости в Чехии на нашем сайте:

  • Воспользоваться простым и расширенном поиском на главной странице;
  • Сразу перейти в интересующий раздел с объектами: квартиры, дома, новостройки и коммерческая недвижимость;
  • Корректировать результаты поиска в фильтре, расположенном справа от результатов поиска.

Вы можете выбирать валюту, в которой будет показана стоимость объектов, местоположение, планировку, этаж, площадь, тип строения, в том числе и новостройки, а также доп. параметры, такие как наличие парковки, балкона или террасы, земельного участка, а в домах еще и бассейна.

как пользоваться сайтом

Сайт позволяет Вам добавлять интересующие Вас объекты в раздел "Избранное", возвращаться к уже изученным объектам в разделе "Просмотренные". Вы можете составить свой список объектов, которые Вы хотите посмотреть, приехав в Чехию для покупки, зарегистрировав Кабинет клиента.

Все списки будут сохранены для Вас даже по окончании работы. Войдя на сайт вновь в любой день с того же устройства, на котором уже велся поиск недвижимости, Вы сможете сразу же вернуться к моменту, на котором остановились.

зачем регистрироваться на сайтеЕсли хотите сохранить свой список избранных объектов, чтобы иметь доступ к нему из любого места, например, на работе, в гостях, в кафе или в путешествии, оставлять запросы на сайте, общаться с менеджерами агентства через личный кабинет, то мы рекомендуем Вам бесплатно зарегистрироваться на сайте (это займет у Вас не больше минуты). 

 

Мы желаем Вам удачного поиска недвижимости в Чехии!

И рады предложить Вам любую помощь в поиске, подборе и приобретении недвижимости в Праге, ее окрестностях и в Карловых Варах.

 

Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать у наших менеджеров или изучить в разделе "Услуги и цены"

 

Другие новости
26.07.15
Если Вы хотите приобрести недвижимость в Чехии, то дочитав эту инструкцию, Вы узнаете, как это можно сделать с помощью нашего агентства быстро и легко!
14.04.15
Если Вы решили продать недвижимость в Чехии: квартиру в Праге или в курортном городе, например, в Карловых Варах, и иную жилую или нежилую недвижимость, мы сможем Вам в этом помочь!
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше