logo
Изменения в налогах с 1 января 2024 года
26.12.23
С 1 января 2024 года начнут действовать новые поправки к законам. Приведем основные пункты, которые могут затронуть владельцев недвижимости в Чехии.
Курс чешской кроны к израильскому шекелю
03.04.23
В статье обсуждаются преимущества Чехии как страны для инвестирования в недвижимость, в том числе стабильный курс чешской кроны к израильскому шекелю. Также упоминается о том, что на сайте агентства недвижимости предоставляются цены в разных валютах. В статье подчеркивается, что агентство недвижимости готово предоставить всю необходимую информацию и помощь для комфортной покупки недвижимости в Чехии гражданами Израиля.
Надежный партнер для покупки недвижимости в Чехии: приветствуем клиентов из Израиля!
27.03.23
Если вы ищете надежного партнера для покупки недвижимости в Чехии, обратитесь к нам! Наше агентство недвижимости предлагает высококачественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту из Израиля. Мы поможем с выбором и покупкой недвижимости, а также с адаптацией в новой стране. С нами покупка недвижимости в Чехии будет безопасной и приятной процедурой.
Советы по покупке и продаже недвижимости в Праге в 2023 г.
09.03.23
Статья представляет собой руководство для тех, кто собирается купить или продать недвижимость в Праге. В статье представлены несколько советов, которые помогут избежать ошибок и сделать правильный выбор. Рекомендуется изучить рынок недвижимости в Праге, обратиться к профессионалам, чтобы получить консультацию и помощь, проверить все юридические аспекты сделки и постараться получить максимально выгодные условия.
Активность на чешском рынке недвижимости сократилась
06.03.23
В 2022 году активность на чешском рынке недвижимости сократилась на 50%, но цены на недвижимость падают медленнее, чем ожидалось. Статья основана на данных, предоставленных специалистами в области недвижимости в Чехии. В статье также упоминается, что причиной снижения активности являются экономические последствия пандемии COVID-19, а также невысокие доходы населения и слабая доверительная база к экономике в целом. Статья также содержит советы для покупателей и продавцов недвижимости на чешском рынке.
Pragahouse
Россия Московская область 620072 Москва Потаповский переулок, 8/12, корп. 2, оф. 10
info@pragahouse.ru
+7 499 3502235

Спасибо за Ваш вопрос! На какую электронную почту прислать Вам ответ?

Запрос дополнительной информации
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie. Узнать больше